Главная Пресс-центр 2018 Кропоткинский Пивоваренный Завод завоевал 2 золота на XХVII международном форуме «Пиво-2018».

Кропоткинский Пивоваренный Завод завоевал 2 золота на XХVII международном форуме «Пиво-2018».

Кропоткинский Пивоваренный Завод завоевал 2 золота на XХVII международном форуме «Пиво-2018».

ООО «Кроп-Пиво» завоевала две награды на одном из самых престижных росстийских конкурсов «Пиво-2018». По результатам закрытой дегустации, проведенной экспертами Всероссийского научно-исследовательского Института Пивоваренной, Безалкогольной и Винодельческой Промышленности (Вниипбивп) золотыми медалями были отмечены пиво «Кубанский Пивоваръ светлое» и «Кроп-Стаут темное».


— Для производства настоящего «живого» пива необходимы особые условия производства. И «Кроп-Пиво» в этом отношении держит строгую планку качества. Для нас важно в очередной раз получить достойную оценку нашей деятельности от профессионалов. «Золото» в этом конкурсе — подтверждение профессионализма и возможностей нашей команды, — отметила главный технолог ООО «Кроп-Пиво» Королева Татьяна Николаевна.


Международный форум «ПИВО» в Сочи – крупнейшее в России специализированное выставочное мероприятие пивной индустрии, главное место встречи крупнейших представителей пивоваренной индустрии России и зарубежных предприятий. Более четверти века форум "Пиво" остаётся единственным в России специализированным деловым мероприятием пивоваренной отрасли.


Вам уже исполнилось 18 лет?

Некоторые разделы сайта доступны только для лиц достигших 18 лет!
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ пива ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ