Главная Пресс-центр 2019 Кропоткинский Пивоваренный завод на «Продэкспо-2019»

Кропоткинский Пивоваренный завод на «Продэкспо-2019»

Кропоткинский Пивоваренный завод представил свой стенд на крупнейшем в России и Восточной Европе международном форуме «Продэкспо-2019», который уже в течение 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. 


Уникальная экспозиция, которая привлекала внимание посетителей стенда, в том числе теплой атмосферой и десятками вкуснейших сортов пива. Непередаваемую ауру конструктивного делового общения подчёркивали проведение перспективных переговоров и заключение стратегических контрактов, в том числе, с зарубежными партнерами. Ключевой особенностью позиционирования в этом году стала презентация новых брендов, которые задают вектор развития компании на 2019 год.

На выставке перед нами стояли задачи по привлечению новых клиентов, расширению географии поставок и повышению узнаваемости наших брендов. Также мы закрепили сотрудничество с действующими контрагентами, в том числе, с собственниками международных трейдинговых домов. Ожидаем мультипликативный эффект от проделанной работы, т.к. подход у нас основательный, а перспективы огромные! 

Вам уже исполнилось 18 лет?

Некоторые разделы сайта доступны только для лиц достигших 18 лет!
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ пива ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ