Главная Пресс-центр 2018 Дух Солода & Дух Хмеля

Дух Солода & Дух Хмеля

Кропоткинский Пивоваренный завод представляет два уникальных вкуса признанного во всем мире эталона – настоящего чешского пива. Его уникальной особенностью является неповторимый вкус, который был получен благодаря сочетанию высококачественных чешских сортов хмеля и солода, артезианской воды и старинных рецептов искушенных чешских пивоваров.


Настоящее чешское пиво - признанный во всем мире эталон. Его уникальной особенностью является неповторимый вкус, который  был получен благодаря сочетанию высококачественных чешских сортов хмеля и солода, артезианской воды и старинных рецептов искушенных чешских пивоваров. 


Для всего мира чешское пиво является особым хмельным напитком. Это неотъемлемая часть культуры, часть многовековой истории государства, дань традициям.

В течении столетий искусные чешские пивовары трудились над созданием собственных сортов пива, отличающихся чистым и мягким вкусом. Они считают его не просто напитком, а составляющей национальной истории и частью культуры. Пиво заметно отличается от аналогов из других стран. Это обусловлено особенностями климата, в котором произрастает хмель, а также уникальной рецептурой производства настоящего чешского пива. 


Мы пригласили из Чехии главного специалиста-пивовара, там его зовут «сладек» (sládek). Чтобы стать профессиональным пивоваром-технологом в Чехии, нужно окончить специальную школу и пройти все этапы профессии – от лаборанта на производстве до специалиста – сладека. Пивовары Чехии дорожат престижем профессии и добрым именем своих предприятий.


Географические особенности произрастания солода и многовековые традиции производства делают его поистине уникальным, а приготовленное на его основе чешское пиво - столь популярным и узнаваемым во всем мире.

Почувствуйте «Душу» хмеля и солода, где пена легкая и стойкая, где аромат чистый и хмельной, а цвет золотой, как ячмень. 

Скачать презентацию...

Вам уже исполнилось 18 лет?

Некоторые разделы сайта доступны только для лиц достигших 18 лет!
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ пива ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ