Главная Пресс-центр 2018 Продэкспо 2018. Итоги выставки.

Продэкспо 2018. Итоги выставки.

ООО «Кроп-Пиво» приняла участие в крупнейшей в России международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства Продэкспо-2018 и продемонстрировала весь ассортимент выпускаемой продукции, включая новинки - два новых сорта светлого и темного пива - «Дух Солода» и «Дух Хмеля». Стенд нашей компании был одним из самых популярных на выставке. За 5 дней его посетило более 5000 специалистов отрасли,  были проведены встречи с партнерами в сфере продаж, маркетинга, закупок и производства. Посетители высоко оценили как классические сорта пива, так и новинки.

Интерес к продукции со стороны посетителей  показал, что компания  прочно  занимает лидирующие  позиции на  рынке, а ее продукция по широте ассортимента и качеству превосходит ассортимент других российских производителей.   Выставка послужила площадкой для укрепления отношений с партнерами, на переговорах были достигнуты важные соглашения, определены планы на 2018 г.


По итогам международного конкурса «Лучший продукт – 2018», проходившего в рамках выставки, ООО «Кроп-Пиво» награждено золотой медалью конкурса за лучшее пиво «Кубанский Пивовар» и серебряной медалью за пиво «СССР».


Чтобы оценить качество своей работы, каждый год мы представляем на суд экспертов разные напитки из нашего ассортимента – это как «зрелые» бренды, которым, порой, более 10 лет, так и новинки, которые выведены на рынок совсем недавно. Отбор на конкурсах качества «Продэкспо» жесткий. Причем вся продукция проверяется очень тщательно и по разным показателям – эксперты не только оценивают вкусовые качества напитков, но и тщательно проверяют всю документацию и условия их производства», - прокомментировала Королева Татьяна Николаевна, главный технолог ООО «Кроп-Пиво».

Международный смотр «Продэкспо» является безусловным лидером выставочной программы «Экспоцентра», крупнейшей отраслевой выставкой продуктов питания в России и Восточной Европе. Пищевая промышленность является одной из важнейших отраслей экономики, а продовольственная проблема – одна из приоритетных в работе Правительства России. Участвовать в этом крупнейшем смотре страны считают честью лучшие из лучших в пищевой и алкогольной отраслях.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Некоторые разделы сайта доступны только для лиц достигших 18 лет!
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ пива ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ