Главная Пресс-центр 2019 Конкурс "Сделано на Кубани"

Конкурс "Сделано на Кубани"

Закончился четвертый этап VII Конкурса "Сделано на Кубани"-2021.  Кропоткинский пивоваренный завод, в очередной раз, получил диплом в номинации "Продовольственные товары".

Цели конкурса: Повыше­ние уз­на­вае­мос­ти кубанс­кой про­дук­ции, информирование пот­ре­би­те­лей о вы­со­ком ка­чес­тве то­ва­ров, наг­раж­ден­ных знаком «Сделано на Кубани»,стимули­рова­ние ло­каль­ного произ­водст­ва, привлечение ин­вес­ти­ций, а также защита от под­делок.

Знак качества "Сделано на Кубани" стремится стать другом  и для производителей качественной кубанской продукции, и для покупателей. Этот знак - символ добросовестного отношения производителя к качеству своей продукции, символ взаимного уважения  участников рынка.
 





Организатор Конкурса – Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Знак «Сделано на Кубани» разработан в целях повышения качества и популяризации продукции, произведенной на территории Краснодарского края.
В 2018 году стартовал конкурс. Сейчас Знаком обладают 216 производителей, чья продукция отвечает высочайшим требованиям качества и безопасности.

Вам уже исполнилось 18 лет?

Некоторые разделы сайта доступны только для лиц достигших 18 лет!
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ пива ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ